Sie sind hier

Suche in allen Einträgen

Aktuell 205 Einträge auf Grund ihrer Suchkriterien. Sie sehen die Einträge 196 bis 205 aus insgesamt 205.
Ferienwohnung, Straße PLZ Ort Betten für Max. Wohnfläche Schlafzimmer & Bad Vermieter, EMail, Link, Telefon, Mobil
An der Wachsbleiche Fewo 1
Letzengasse 12
96052 Bamberg 4 Personen 75.00 m² 2 Schlafzimmer
1 Bad
Gapski, Christa und Thomas
info@fewo-wachsbleiche.de
http://www.fewo-wachsbleiche.de/
0951 20 81 03 0
Abraham 2
Nonnenbrücke 3
96047 Bamberg 3 Personen 58.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Oppelt, Almuth
hansoppelt@gmail.com
http://www.ferienwohnung-oppelt.de
017207066033
0172 70 66 03 3
Altstadtpalais im Sand Fewo Birne
Untere Sandstraße 2
96049 Bamberg 2 Personen 31.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Wagner, Dr. Matthias
info@altstadtpalaisimsand.de
http://www.altstadtpalaisimsand.de/

0151 50 74 41 84
Sleepwell in Bamberg App 1
Tocklergasse 9
96052 Bamberg 2 Personen 30.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Steinhorst, Renate
renate.steinhorst@t-online.de
http://www.sleepwell-in-bamberg.de.com
0951 69 31 1
015753936523
Ferienwohnung "Burgblick"
Salierstraße 2
96049 Bamberg 2 Personen 53.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Weinig, Hanne
hanne.weinig@t-online.de
http://www.fewo-burgblick-bamberg.de
0951 53 03 8
Am Mühlwörth App1
Mühlwörth 6
96047 Bamberg 1 Person 45.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Wolff, Familie
ferienwohnung@wolff-bamberg.de
http://www.wolff-bamberg.de/
0951 20 39 06
0951 20 44 53
Ferienwohnungen im Gerberhaus (1723)
Kleberstraße 27
96047 Bamberg 8 Personen 130.00 m² 3 Schlafzimmer
2 Bäder
Hartmann, Emil
hartmann@gerberhaus-bamberg.de
http://www.gerberhaus-bamberg.de
0951 22 20 34 6
Ferienwohnung "Am Griesgarten" - Apartment Renate
Schottenbergstraße 4
96049 Bamberg 2 Personen 35.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Rudi, Susanne
postfach@ferienwohnung-griesgarten.de
http://ferienwohnung-griesgarten.de
Ferienwohnung "Katja" App C
Artur-Landgraf-Strasse 38
96049 Bamberg 2 Personen 24.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Schumm, Hans und Karla
schumm.bamberg@t-online.de
http://www.ferienwohnungen-in-bamberg.de
0951 54 55 2
0172 74 67 89 4
Ambiente Klein Venedig 27 - EG
Fischerei 27
96047 Bamberg 4 Personen 40.00 m² 1 Schlafzimmer
1 Bad
Morgenstern, Marc
Info@unterkunft-ferienwohnung-bamberg.de
http://www.unterkunft-ferienwohnung-bamberg.de
0951 22 11 4

Seiten

  • Element
  • «
  • <
  • »
  • von 205